Company Logo

Празднуем

Фрагмент праздника «Царский указ!»

Царь Иван Васильевич Грозный любуется на Василису Мелентьеву.1875

Этот фрагмент можно с успехом использовать на Юбилейных днях рождения у женщин, на праздниках, посвящённых 8 Марта, женских корпоративах. А, при небольшой переделке, на любом праздничном мероприятии – потому что переделка касается только текста указа.
Из числа гостей выбирается «царь» - активный, колоритный или просто интуитивно подошедший ведущему. Гостя уводят из зала, наряжают в царские одежды и инструктируют. В его задачу и входит зачитать указ!
После прочтения указа царь приглашает всех на танцевальный пятачок под песню: «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» и возглас: «Танцуют все!».
Скачать текст указа (отредактировать потом для себя), музыку на выход царя, фанфары на награждение (если оно есть) и песню можно: здесь.

Добавить комментарий

Правильный комментарий - поворачивает жизнь в нужное русло!!!


Защитный код
Обновить



Свадьба.Net.Ru
Rambler's Top100 Топ100- Праздники годовщина свадьбы по годам

Powered by Joomla!®. Designed by: website hosting business dedicated servers Valid XHTML and CSS.